Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Thierry Feuz, Psychotropical maximum radiance 2

Lot 383

Thierry Feuz, 1968 (AT)

Psychotropical maximum radiance 2, 2004

Mischtechnik auf Leinwand.

H 900 mm B 1300 mm.
Verso auf Leinwandumschlag/Spannrahmen signiert und datiert: Feuz, 04. Verso signiert, datiert und betitelt: Thierry Feuz, 2004, Psychotropical maximum radiance 2.

*CHF6'000 / 8'000
*EUR5'500 / 7'300
*USD6'400 / 8'600

Zuschlagspreis: CHF 7'000