Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Till Freiwald, Ohne Titel

Lot 385

Till Freiwald, 1963 (PE)

Ohne Titel, 2000

Aquarell auf Papier.
H 760 mm B 512 mm.

Verso auf Galerie-Etikett datiert: 2000. (Rahmen).

CHF1'800 / 2'200
EUR1'700 / 2'100
USD1'900 / 2'300

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz:
Galerie Carzaniga + Uecker, Basel;