Lot 388 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Arend Fuhrmann, Ohne Titel

Lot 388

Arend Fuhrmann, 1918-1984 (DE)

Öl auf Leinwand.
H 900 mm B 900 mm .

Unten rechts monogrammiert: Ar Fu. Oben auf Leinwandumschlag bezeichnet: 7320.

EUR1'400 / 1'900
USD1'600 / 2'100

Hammerpreis: CHF 1'300

Informationen über den Künstler