Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Hans Jörg Glattfelder, Studio cromatico per metafora

Lot 401

Hans Jörg Glattfelder, 1939 (CH)

Studio cromatico per metafora, 1977

Acryl mit Reissfeder.
H 250 mm B 350 mm .

Unten rechts monogrammiert und datiert: H.G., 1977. Unten mittig betitelt: Studio cromatico per metafora. (Rahmen).

EUR370 / 550
USD430 / 640

Zuschlagspreis: CHF 800

Provenienz:
Galerie Schlégl, Zürich;