Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Walter Helbig, Alter Turm

Lot 409

Walter Helbig, 1878-1968 (CH)

Alter Turm, 1949

Öl auf Malplatte.
H 520 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Helbig, 52. Verso signiert, datiert und betitelt: Walter Helbig, 1949, Alter Turm.

EUR730 / 1'100
USD860 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 600