Lot 422 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Huber.Huber, No. 22, aus "http://hunting women"

Lot 422

Huber.Huber, 1975 (CH)

No. 22, aus "http://hunting women", 2007

Aquarell auf Papier.
H 225 mm B 305 mm.

Verso signiert und datiert: Huber.Huber, 2007. (Rahmen).

EUR280 / 460

Hammerpreis: CHF 280

Informationen über den Künstler