Lot 425 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Schang Hutter, Ohne Titel

Lot 425

Schang Hutter, 1934-2021 (CH)

Ohne Titel, 1987

Mischtechnik auf Papier.
H 380 mm B 572 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Schang Hutter, 87. (Rahmen).

EUR280 / 460

Hammerpreis: CHF 700

Informationen über den Künstler