Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Rolf Iseli, Rückwärtsfliegen

Lot 431

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Rückwärtsfliegen, 1978

Mischtechnik und Erde auf Papier.
H 418 mm B 264 mm.

Oben rechts signiert und datiert: Iseli, 78. Unten links betitelt: Rückwärtsfliegen. (Rahmen).

CHF1'400 / 1'800
EUR1'300 / 1'700
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'200