Lot 433 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Emil Michael Klein, Ohne Titel

Lot 433

Emil Michael Klein, 1981 (CH)

Ohne Titel, 2009

Scherenschnitt. Filzstift auf Papier.
H 395 mm B 296 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert: Emil Michael Klein, 2009. (Rahmen).

CHF1'000 / 1'400
EUR1'000 / 1'300
USD1'000 / 1'500

Hammerpreis: CHF 900

Informationen über den Künstler