Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Fred Engelbert Knecht, Ohne Titel

Lot 436

Fred Engelbert Knecht, 1934-2010 (CH)

Öl auf Leinwand.
H 995 mm B 700 mm.

*CHF500 / 1'000
*EUR460 / 1'000
*USD540 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 480