Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Peter Krawagna, 3 Werke: Ohne Titel, 1990; Im Atelier, 1990; Im Atelier, 1990

Lot 439

Peter Krawagna, 1937 (AT)

3 Werke: Ohne Titel, 1990; Im Atelier, 1990; Im Atelier, 1990

Je Öl und Graphit auf Leinwand.
H 460 mm B 380 mm (2); H 380 mm B 460 mm.

2 Werke unten rechts signiert und datiert: Krawagna, 90.
Verso auf Galerie-Etikett typografisch betitelt: Im Atelier.
Ein Werk unten links signiert und datiert: Krawagna, 90.
(Alle Rahmen). (3).

EUR1'900 / 2'800
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800