Lot 441 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Federico Kromka, Composition

Lot 441

Federico Kromka, 1890-1942 (CZ)

Composition, 1928

Tuschfeder auf Karton.
H 303 mm B 243 mm.

Unten rechts signiert und datiert: F. Kromka, 1928.

EUR280 / 370
USD320 / 430

Hammerpreis: CHF 280

Informationen über den Künstler