Lot 442 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Friedrich Kuhn, Ohne Titel

Lot 442

Friedrich Kuhn, 1926-1972 (CH)

Ohne Titel, 1968

Mischtechnik auf Hartfaserplatte.
H 250 mm B 600 mm.

Oben rechts signiert und datiert: Friedrich Kuhn, 68. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'400
USD1'000 / 1'600

Hammerpreis: CHF 1'100

Informationen über den Künstler