Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Reinhold Kündig, Landschaft

Lot 443

Reinhold Kündig, 1888-1984 (CH)

Landschaft, 1974

Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 800 mm.

Unten links signiert und datiert: Kündig, 1974. (Rahmen).

CHF650 / 750
EUR600 / 690
USD700 / 810

Zuschlagspreis: CHF 800