Lot 446 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Carl Liner, Ajaccio

Lot 446

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Ajaccio, 1955

Gouache, Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 116 mm B 230 mm.

Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Liner, 55, ajaccio. Unten links unleserlich bezeichnet: [...] des gitarres. (Rahmen).

CHF250 / 350
EUR230 / 320
USD270 / 370

Hammerpreis: CHF 400

Informationen über den Künstler