Lot 448 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Carl Liner, Ohne Titel

Lot 448

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Ohne Titel, 1964

Mischtechnik auf Papier.
H 320 mm B 487 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Liner, 64. (Rahmen).

EUR460 / 730
USD540 / 860

Hammerpreis: CHF 500

Informationen über den Künstler