Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Jean Mauboulès, Relief N° 2

Lot 455

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

Relief N° 2

Wandrelief. Gebogener Stahl und Stahl mit Rostpatina

H 320 mm B 380 mm T 30 mm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet: Mauboulès, 2001, N° 2.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'100 / 1'500
USD1'200 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'200