Lot 458 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Jean Mauboulès, Ohne Titel

Lot 458

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

Ohne Titel, 2001

Faden auf Papier hinter Passepartout-Muster.
H 490 mm B 390 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Mauboulès, 2001. (Rahmen).

EUR460 / 730
USD540 / 860

Hammerpreis: CHF 600

Provenienz:
Galerie Margit Haldemann, Bern;

Informationen über den Künstler