Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Dawn Mellor, Stéphane Audran

Lot 460

Dawn Mellor, 1970 (GB)

Stéphane Audran, 2009

Öl auf Leinwand.
H 915 mm B 605 mm.

Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet: Dawn Mellor, Stéphane Audran, 2009.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'300 / 2'800
USD2'700 / 3'200

Hammerpreis: CHF 2'400

Provenienz:
Galerie Gabriel Rolt, Amsterdam;
Galerie Häusler Contemporary, Zürich;
Schweizer Privatsammlung.