Lot 461 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Marcello Morandini, 191

Lot 461

Marcello Morandini, 1940 (IT)

191, 1973

Wandobjekt. Aluminiumrelief auf Holz.
H 520 mm B 515 mm T 130 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: M. Morandini, 1973, 191. Auf Künstleretikett bezeichnet: M. Morandini, 191-1973.

EUR1'900 / 2'800
USD2'100 / 3'200

Hammerpreis: CHF 2'200

Informationen über den Künstler