Lot 462 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

René Moser, 2 Zeichnungen: Flugkörper, 1978

Lot 462

René Moser, 1943 (CH)

2 Zeichnungen: Flugkörper, 1978

Je Bleistift auf Papier.
Je H 115 mm B 128 mm (Lichtmass).

Beide unten links signiert und datiert: René Moser, 1978. (Beide Rahmen). (2).

EUR190 / 280
USD210 / 320

Hammerpreis: CHF 250

Informationen über den Künstler