Lot 463 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

René Moser, 4 Zeichnungen: Ohne Titel, 1976; Ohne Titel, 1976; Ohne Titel, 1983; Ohne Titel, 1983

Lot 463

René Moser, 1943 (CH)

4 Zeichnungen: Ohne Titel, 1976; Ohne Titel, 1976; Ohne Titel, 1983; Ohne Titel, 1983

Bleistift auf Papier.
Je H 295 mm B 205 mm (Lichtmass).

Alle unten mittig signiert und datiert: René Moser, 1976; 1983. (Alle Rahmen). (4).

EUR280 / 370
USD320 / 430

Hammerpreis: CHF 280

Informationen über den Künstler