Lot 474 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Mimmo Paladino, Ohne Titel

Lot 474

Mimmo Paladino, 1948 (IT)

Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 295 mm B 390 mm.

Verso signiert und bezeichnet: Mimmo Paladino, MI-PA 30. (Rahmen).

CHF1'000 / 1'400
EUR1'000 / 1'300
USD1'000 / 1'500

Hammerpreis: CHF 800

Informationen über den Künstler