Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Charles Rollier, Composition

Lot 488

Charles Rollier, 1912-1968 (CH)

Composition, 1964

Tusche auf Velin Papier.
H 495 mm B 393 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Ch. Rollier, 19 déc, 64. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR550 / 730
USD640 / 860

Zuschlagspreis: CHF 1'300