Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Aldo Rossi, Monumento per i partigiani

Lot 494

Aldo Rossi, 1931-1997 (IT)

Monumento per i partigiani

Von Hand mit Wachsstiften bearbeiteter Tiefdruck. Unikat.
H 811 mm B 339 mm.

Unten rechts monogrammiert: A.R. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'400
USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'900