Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Johann Robert Schürch, Familie mit Kleinkind

Lot 513

Johann Robert Schürch, 1895-1941 (CH)

Familie mit Kleinkind, 1925

Tuschfeder und Tusche auf Papier.
H 265 mm B 205 mm (Lichtmass).

Unten rechts monogrammiert und datiert: J.R.Sch., 25. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR550 / 730
USD640 / 860

Zuschlagspreis: CHF 550