Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Peter Schweri, Komposition

Lot 519

Peter Schweri, 1939-2016 (CH)

Komposition, 1987

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 1200 mm.

Verso signiert und datiert: Schweri, 87. (Rahmen).

EUR3'700 / 5'500
USD4'300 / 6'400

Zuschlagspreis: CHF 5'500