Lot 523 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel (Objektskizze)

Lot 523

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel (Objektskizze), 1971

Bleistift und Pastell auf Papier.
H 500 mm B 650 mm.

Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 71.

CHF1'000 / 1'400
EUR1'000 / 1'300
USD1'000 / 1'500

Hammerpreis: CHF 800

Informationen über den Künstler