Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Stephan Spicher, Ohne Titel

Lot 524

Stephan Spicher, 1950 (CH)

Ohne Titel, 1989

Mischtechnik auf Papier.
H 365 mm B 260 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Spicher, 89. (Rahmen).

EUR280 / 460

Zuschlagspreis: CHF 280