Lot 529 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Walter Steffen, Ohne Titel

Lot 529

Walter Steffen, 1924-1982 (CH)

Gouache auf Papier.
H 420 mm B 595 mm.

Unten rechts signiert: Steffen.

CHF150 / 200
EUR140 / 190
USD160 / 210

Hammerpreis: CHF 120

Informationen über den Künstler