Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Hugo Suter, Segelboote vor Küste

Lot 533

Hugo Suter, 1943-2013 (CH)

Segelboote vor Küste, 1972

Aquarell und Gouache auf Papier.
H 285 mm B 405 mm.

Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Hugo Suter, 23. Juli 72, Seengen. (Rahmen).

EUR190 / 280
USD210 / 320

Zuschlagspreis: CHF 900