Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Christian Vetsch, Bauernfamilie mit Kühen und Ziegen vor Gehöft

Lot 538

Christian Vetsch, 1912-1996 (CH)

Bauernfamilie mit Kühen und Ziegen vor Gehöft, 1972

Öl auf Hartfaserplatte.
H 360 mm B 460 mm.

Unten links signiert und datiert: Chr. Vetsch, 1972. (Rahmen).

EUR370 / 550
USD430 / 640

Hammerpreis: CHF 380