Lot 541 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Thomas Virnich, 2 Objekte: Ohne Titel (Schachtel)

Lot 541

Thomas Virnich, 1957 (DE)

2 Objekte: Ohne Titel (Schachtel), 1990

Holzschachteln mit Prägung, überarbeitet und collagiert mit Farbe und Klebstoff.

Je H 120 mm B 120 mm T 120 mm.
Beide Objekte signiert und datiert: Thomas Virnich, 1990. (2).

*CHF500 / 800
*EUR460 / 730
*USD540 / 860

Hammerpreis: CHF 500

Expertise:
Je schriftliche Echtheitsbestätigung des Künstlers. 18. Juni 2008.

Informationen über den Künstler