Lot 547 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Ludwig Wilding, Ohne Titel

Lot 547

Ludwig Wilding, 1927-2010 (DE)

Ohne Titel, 1969

Multiple. Seriegrafie auf Karton und Plexiglas, in Plexiglasrahmen.
H 500 mm B 500 mm T 50 mm.

23/100. Verso auf Etikett signiert und datiert: Wilding, 69. (Rahmen).

EUR460 / 730
USD540 / 860

Hammerpreis: CHF 480

Informationen über den Künstler