Lot 549 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Karina Wisniewska, Red 13

Lot 549

Karina Wisniewska, 1966 (CH)

Red 13, 2005

Mischtechnik auf Leinwand.
H 200 mm B 200 mm.

Verso auf Keilrahmen signiert, datiert und betitelt: Karina Wisniewska, 2005, Red 13.

EUR460 / 730
USD540 / 860

Hammerpreis: CHF 480

Informationen über den Künstler