Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Gerhard Wittner, 58/74

Lot 554

Gerhard Wittner, 1926-1998 (DE)

58/74, 1974

Öl auf Holz auf Holzplatte montiert.
H 851 mm B 850 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt: G. Wittner, 58/74. (Rahmen).

CHF1'800 / 2'200
EUR1'700 / 2'100
USD1'900 / 2'300

Hammerpreis: CHF 1'700