Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Léon Zack, Composition

Lot 556

Léon Zack, 1892-1980 (RU)

Composition, 1956

Öl auf Leinwand.
H 550 mm B 457 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Léon Zack, 56. (Rahmen).

CHF2'000 / 4'000
EUR1'900 / 3'700
USD2'100 / 4'300

Hammerpreis: CHF 4'400

Provenienz: