Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Martin Ziegelmüller, Akt

Lot 560

Martin Ziegelmüller, 1935 (CH)

Akt, 1966

Öl auf Hartfaserplatte.
H 100 mm B 778 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: MZ, 66. Verso datiert 64/66 sowie viertelseitig mit Halbakt. (Rahmen).

CHF550 / 650
EUR510 / 600
USD590 / 700

Zuschlagspreis: CHF 300