Fotografie
Mittwoch, 24. November 2021, 18:00 Uhr

Marcos López, Liliana Maresca con su obra

Lot 614

Marcos López, 1958 (AR)

Liliana Maresca con su obra, 1984

Silbergelatineabzug.
H 500 mm B 600 mm.

3/10. Verso signiert, datiert und betitelt: Marcos López, Buenos Aires 1984, Liliana Maresca con su obra. (Rahmen).

EUR730 / 1'100
USD860 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 800

Provenienz:
Galerie Ivo Kamm, Zürich;

Expertise:
Echtheitsbestätigung des Künstlers. Buenos Aires, 1984.