Lot 624 / FotografieMittwoch, 24. November 2021, 18:00 Uhr

Annelies Strba, An III

Lot 624

Annelies Strba, 1947 (CH)

An III, 1999

C-Print hinter Glas.
H 698 mm B 995 mm.

3/6. Verso auf Etikett signiert, datiert und betitelt: Annelies Strba, 1999, An III.

*CHF800 / 1'200
*EUR730 / 1'100
*USD860 / 1'200

Hammerpreis: CHF 1'200

Informationen über den Künstler