Lot 818 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Mr. Brainwash, Stay Strong Swiss

Lot 818

Mr. Brainwash, 1966 (FR)

Stay Strong Swiss, 2020

Farbserigrafie.
H 762 mm B 567 mm.

25/85. Unten rechts signiert: Mr. Brainwash. Verso datiert und Fingerabdruck: 2020.

EUR730 / 1'100
USD860 / 1'200

Hammerpreis: CHF 900

Informationen über den Künstler