Lot 846 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Sonia Delaunay, Sans titre

Lot 846

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

Sans titre

Farblithografie.
H 650 mm B 500 mm.

H.C. 18/25. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay. (Rahmen).

*CHF800 / 1'200
*EUR730 / 1'100
*USD860 / 1'200

Hammerpreis: CHF 1'700

Informationen über den Künstler