Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Sonia Delaunay, Sans titre

Lot 847

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

Sans titre, 1961

Pochoir.
H 645 mm B 500 mm.

12/50. Unten rechts signiert und datiert: Sonia Delaunay. (Rahmen).

*CHF1'500 / 2'500
*EUR1'400 / 2'300
*USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'900