Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Burhan Doğançay, Ohne Titel aus "Walls 77"

Lot 849

Burhan Doğançay, 1929-2013 (TR)

Ohne Titel aus "Walls 77", 1977

Farblithografie.
H 497 mm B 607 mm.

34/75. Unten rechts signiert: B. Doğançay. (Rahmen).
Herausgeber: Graphische Anstalt J.E. Wolfensberger, Zürich.

*CHF500 / 800
*EUR460 / 730
*USD540 / 860

Zuschlagspreis: CHF 550