Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Leonor Fini, Senza titolo

Lot 853

Leonor Fini, 1908-1996 (IT)

Senza titolo

Radierung.
H 540 mm B 400 mm (Lichtmass).

112/275. Unten rechts signiert: Leonor Fini. (Rahmen).

CHF120 / 150
EUR110 / 140
USD120 / 160

Hammerpreis: CHF 200