Lot 858 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Ferdinand Gehr, Ohne Titel

Lot 858

Ferdinand Gehr, 1896-1996 (CH)

Farbholzschnitt.
H 423 mm B 300 mm.

Handdruck. Unten mittig signiert: F. Gehr. (Rahmen).

EUR370 / 550
USD430 / 640

Hammerpreis: CHF 650

Informationen über den Künstler