Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Camille Graeser, 3 Blätter: Ohne Titel, 1969; Ohne Titel, 1977; Ohne Titel, 1972

Lot 861

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 1969; Ohne Titel, 1977; Ohne Titel, 1972

Farbserigrafien.
H 490 mm B 490 mm; H 630 mm B 630 mm; H 590 mm B 590 mm (Lichtmasse).

Alle Blätter signiert, nummeriert und datiert, eines davon verso. (Alle Rahmen).

*CHF600 / 800
*EUR550 / 730
*USD640 / 860

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Paradowski D 1969.3; D 1977.2 (3/4);
Paradowski D 1972.2 (abweichende Angaben). (3).