Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Camille Graeser, 3 Blätter: Rot plus Grün, 1965; Strukturierte Elemente, 1971; Ohne Titel, 1968

Lot 863

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

3 Blätter: Rot plus Grün, 1965; Strukturierte Elemente, 1971; Ohne Titel, 1968

Farbserigrafien.
H 470 mm B 440 mm; H 700 mm B 500 mm; H 500 mm B 500 mm.

14/30; 52/150; 23/50. Alle Blätter unten rechts signiert und datiert. (2 Blätter Rahmen). (3).

*CHF600 / 900
*EUR550 / 820
*USD640 / 970

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Paradowski D 1965.1; D 1971.10; D 1968.2.