Lot 868 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Hans Hinterreiter, Ohne Titel

Lot 868

Hans Hinterreiter, 1902-1989 (CH)

Ohne Titel, 1961-1985

Farbserigrafie.
H 490 mm B 488 mm (Lichtmass).

26/50. Unten rechts signiert und datiert: H. Hinterreiter, 1961-1985. (Rahmen).

EUR370 / 550
USD430 / 640

Hammerpreis: CHF 380

Informationen über den Künstler