Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Gottfried Honegger, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 869

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 1996

Farbserigrafien.
Je H 1000 mm B 1000 mm.

E.A.; E.A; 6/20. Alle Blätter signiert und datiert: Honegger, 1996. (Alle Rahmen). (3).

*CHF800 / 1'200
*EUR730 / 1'100
*USD860 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 800